График приема депутатов
Tab3
Секретари районных, городских маслихатов
Tab2
Аким области Баталов Амандык Габбасулы ХХХVI сессия областного маслихата  
Tab6
Внеочередная XLIV сессия Алматинского областного маслихата
Tab7
Секретари районных, городских маслихатов

График приема избирателей депутатов областного маслихата V созыва

Наименование
округа
ФИО депутата Дни, часы приема Место приема
Аксуский район
1 Аксуский №1 Касымбекова Толеухан Касымбековна Третья среда каждого месяца с 10:00 до 17:00 ч. п. Жансугурова, ул. Желтоксан, 5, здание НДП "Нур Отан", тел: 2-14-60
Алакольский район
2 Ушарал №2 Нусипов Канатхан Токтауович Каждый понедельник с 8:00 до 12:00 ч. с. Бесколь, ул. Амангельди, 10, офис ТОО "Нусипов и К", тел: 3-33-23
3 Кабанбай №3 Кожабеков Канат Каждый понедельник с 10:00 до 16:00 ч. с. Кабанбай, ул. Ауезова, 3, здание ТОО "Жолаушы и Ко" .
Балхашский район
4 Баканаский №4 Кыстаубаев Абдижаппар Огизбаевич Второй вторник каждого месяца с 09:00 до 12:00 ч. г. Баканас, ул Конаева, 67, здание районного Акимата, тел: 91-9-93
Енбекшиказахский район
5 Есикский №5 Балакойшиев Болат Рысбаевич Вторая пятница каждого месяца с 14:00 до 15:00 ч. г. Есик, ул. Абая, 336, здание районной поликлиники 3 этаж, тел: 7-32-01
6 Аватский №6 Ашимов Бахберген Третья пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00 ч. с. Рахат, ул. Ш.Кумарова, 16а, здание сш "Рахат", тел: 3-03-99
7 Балтабайский №7 Джарыкбасов Едиге Солтанбаевич Каждый вторник и четверг с 16:00 до 18:00 ч. г. Есик, ул. М.Ыскака, 86, тел: 4-12-91
8 Тургенский №8 Ахметжанов Хайролла Касымович 1) 1-я пятница 2) 2-я пятница 3) 3-я пятница 4) 4-я пятница каждого месяца с 15:00 до17:00 ч. 1) С.ш. с.Рахат" 2) С.ш. с.Ават 3) С.ш. с.Б?йтерек 4) С.ш. с.Жа?ашар
9 Каратурыкский №9 Желеуов Жакып Нурдаулетович Последний вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00 ч. с.Шелек, ул. Жибек Жолы, здание сельского акимата, тел: 2-25-35
10 Шелекский №10 Джунисбаев Джаркын Джазылбаевич Каждое 5-ое число месяца с 10:00 до 18:00 ч. с.Шелек, ул. Жибек Жолы, здание сельского акимата, тел: 2-25-35
Ескельдинский район
11 Ескельдинский №38 Хильниченко Виктор Петрович Третий четверг каждого месяца, с 10:00 до 12:00ч. п. Карабулак, ул. Жакупбаева, 106, тел: 3-03-19
Жамбылский район
12 Узынагашский №11 Базарбаев Муратбек Есимкулович Четвертый четверг каждого месяца с 10:00 до 12:00 ч. с. Узынагаш, ул. Абая, 47, здание НДП "Нур Отан", 3 этаж, тел: 2-21-04
13 Каргалинский №12 Бельгибаев Еркен Аубакирович Третья среда каждого месяца с 15:00 до 18:00 ч. с. Узынагаш, ул Абая, д. 47, здание НДП "Нур Отан"
14 Бериктасский №13 Молдахалыкова Догдргуль Омиркуловна Первый вторник каждого месяца с 14:00 до 17:00 ч. с. Узынагаш, ул. Карасай Батыра, 47, здание центральной районной поликлиники, тел: 2-21-75
Илийский район
15 Боралдайский №29 Артемов Борис Борисович первая суббота каждого месяца Боролдайский поселковый округ с 10:00 до 15:00ч., здание акимата, Первомайский сельский округ с 15:00 до 18:00ч., здание акимата.
16 Энергетический №30 Тельпекбаева Жанна Тлеубековна Каждый вторник с 10:00 до 13:00 ч. п. Отеген Батыр, ул. Батталханова, 22, здание политехнического колледжа "Прогресс", тел: 251-79-09
17 Чапаевский №31 Касанов Усеин Исмаханович 1. Каждая вторая среда каждого месяца с 13,00 - 14,00 ч., 2.Каждая вторая среда каждого месяца с 14.30 - 15.30 ч, 3.Каждая вторая среда каждого месяца с 16.00-17.00 ч, 4.Каждый четвертый вторник каждого месяца с 16.00- 18.00 ч, 5.Каждая вторая среда каждого месяца с 17.30- 18.30 ч. 1. Казциковского с/о здания Акимата 2. Чапаевский с/о дом культуры 3. Междуреченский с/о здания Акимата 4. Караойский с/о здания школы 5. Ащибулакский с/о дом Ардагеров
18 Жетыгенский №41 Конурбаев Газизхан Нургыйсаевич Первая, вторая и последняя среда каждого месяца с 12 до 13 ч. Здание Караойского сельского акимата, здание Жетыгенского сельского акимата, здание школы Жа?ад?уір
Карасайский район
19 Каскеленский №14 Маткава Валериян Алексеевич Первый понедельник месяца с 14:00 до 15:00 ч. г. Алматы, ул. Шевченко, 146, офис 2 б, тел: 378-55-10, 378-55-20, 378-55-30, 87772211326
20 Каменский №15 Акынбеков Амзе Айнабекович Каждый понедельник и вторник с 10:00 до 12:00 ч. с. Акжар, ул. Жандосова, здание ТОО "AS Group", тел:87017450567
21 Умтылский №16 Донбаев Серик Далибаевич Второй вторник каждого месяца с 10:00 до 14:00 ч. г. Каскелен, ул. 10 лет независимости Казахстана, 39, тел: 2-98-35-35
22 Шамалганский №17 Умбетов Мухит Абикеевич    
23 Ельтайский №43 Миразов Ергали Тореевич Второй вторник каждого месяца с 14:00 до 17:00 ч. п. Алгабас, переулок Аксайский, 5, здание ТОО "Еламан", кабинет директора, тел: приемная - 87273 - 00-74-81, секретарь - 87019510589
Каратальский район
24 Каратальский №32 Оспанов Турсын Молдагалимович Вторая пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00 ч. г. Уштобе, здание ГКП "Каратал мелиорация"
Кербулакский район
25 Кербулакский
№33
Атайбеков Бакыт Ынтыкбаевич    
Коксуский район
26 Коксуский №18 Егинбаев Жанайдар Жылкайдарович Первый понедельник каждого месяца с 10:00 до 12:00 ч. г. Талдыкорган, ул.Шевченко, 127а, ТОО "Талдыкорган жолдары", тел: 21-06-61
Панфиловский район
27 Жаркентский (городской) №34 Жапаркул Таскын Тургангазиевич Четвертый четверг каждого месяца с 10:00 до 12:00 ч. г. Жаркент, ул. Табынбаева, 126, здание КХ "Ернар", тел: 8-72831-9-02-45
28 Жаркентский (сельский) №35 Аубакиров Мурат Амангелдиевич Первая среда каждого месяца с 14:00 до 18:00 ч. г. Жаркент, ул. Табынбаева, 149, тел: 8-72831-5-16-18
29 Улкеншыганский №36 Сарпеков Толеу Кумарбекович Первая и третья суббота каждого месяца с 10:00 до 16:00 ч. г. Жаркент, ул. Розыбакиева, 224, здание НДП "Нур Отан", тел: 5-36-84
Райымбекский район
30 Кегенский №19 Айтжанов Аян Айтжанович Второй четверг каждого месяца с 11:00 до 15:00 ч. с. Кеген, ул. Момышулы, здание НДП "Нур Отан", тел: 2-23-00
31 Нарынкольский №20 Бирбаев Бекболат Ибраймович Вторая среда каждого месяца с 15:00 до 18:00 ч. с. Нарынкол, здание ДЮСШ кабинет директора, тел: 2-14-76
Саркандский район
32 Саркандский №37 Кулахметова Жамал Агабдолдановна Первая среда каждого месяца с 14:00 до 18:00 ч. г. Сарканд, ул. Тауелсиздик, 111, здание районного Акимата, кабинет № 9, тел: 2-29-88
Талгарский район
33 Талгарский №21 Калинин Сергей Алексеевич Каждый вторник и четверг с 9:00 до 18:00 ч. г. Талгар, ул.Тамкара, 5, тел: 3-17-30
34 Алатауский №22 Сулейменов Аскар Фазылович Первый четверг каждого мечяц с 14:00 до 18:00 ч. г. Талгар, ул. Конаева, здание городского акимата, 314 каб., тел: 2-06-92
35 Бесагашский №23 Умбетова Найля Бейсенбаевна Каждая среда с 15:00 до 16:00 ч. г. Талгар, ул. Бокина, 8, здание инновационно-образовательного центра, тел: 295-66-93
36 Талгарский №24 Кошанбеков Ергазы Третий понедельник каждого месяца с 15:00 до 18 :00 ч. г. Талдыкорган, ул Жансугурова, здание НДП "Нур Отан", тел: 30-55-90
Уйгурский район
37 Кетпенский №39 Касымов Сайдахмет Вторая пятница каждого месяца с 14:00 до 16:00 ч. с. Чунджа, здание НДП "Нур Отан", тел: 2-14-67
38 Шонжинский №44 Бектурсынов Ызгарбек Вторая неделя каждого месяца среда в 10:00 с. Чунджа здание партии «Нур Отан»
Вторая неделя каждого месяца четверг в 10:00 с. Коктал здание акимата
город Капшагай
39 Капчагайский №40 Темиралиев Кырыкбай Сарсебекович 7-ое число каждого месяца с 10:00 до 12:00 ч. г. Капшагай, ул Конаева, 10а, здание НДП "Нур Отан"
город Талдыкорган
40 Северный №25 Мейрембаев Жексембай Аргингазинович Первый вторник каждого месяца с 16:00 до 19:00 ч. г. Талдыкорган, ул. Акын Сара, 137, здание АО "Казахтелеком" 3 этаж.
41 Западный №26 Сапожников Валерий Иванович Третий четверг каждого месяца с 10:00 до 14:00 ч. г. Талдыкорган, ул. Тауелсиздик, 104, здание противочумной станции, тел: 27-20-07
42 Южный №27 Донсебаев Калмухамет Жагипарович Вторая пятница каждого месяца с 14:00 до 15:00 ч. г. Талдыкорган, здание аэропорта Авиа компании "Жетісу", тел: 27-18-50
43 Восточный №42 Кикимов Сакен Манасович    
город Текели
44 Текелийский №28 Келемсеит Ермек Абилмажинович Каждая среда с 15:00 до 17:00 ч. г. Талдыкорган, ул. Тауелсиздик, 38, каб №419, тел: 27-19-04
 
Автор : btamedia

САЙТЫ ГОР. РАЙМАСЛИХАТОВ

Для отображения блока требуется Flash Player
 

Интерактивный опрос

Знате ли вы депутата областного маслихата избранного от вашего округа?

 

Анонсы

04.08.2017 «К сведению депутатов областного маслихата».

В соответствии со ст. 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 10 августа 2017 года в 1100 часовсозывается ХХ внеочереднаясессия областного маслихата VIсозыва в г.Талдыкорган ул. Тауелсиздик 38, в здании областного акимата.     

Повестка дня:

1.     О внесении изменений в решение Алматинского областного маслихата №11-54 от 9 декабря 2016 года «Об областном бюджете Алматинской области на 2017-2019 годы».

2.     Прочие вопросы.