График приема депутатов
Tab3
Секретари районных, городских маслихатов
Tab2
Аким области Баталов Амандык Габбасулы ХХХVI сессия областного маслихата  
Tab6
Внеочередная XLIV сессия Алматинского областного маслихата
Tab7
Секретари районных, городских маслихатов

График приема избирателей депутатов областного маслихата VI созыва

Наименование
округа

ФИО депутата

Дни, часы приема

Место приема

Аксуский район

1

Аксуский №1

Ибраймова Рахат Нигметбековна

Третья среда каждого месяца

с 10-00 до 17-00

Здание Аксуского районного филиала партии «Нур Отан»

Алакольский район

2

Ушарал №2

Нусипов Канатхан Токтауович

Втораясреда каждого месяца с 09:00 до 13:00 ч.

г. Ушарал

ул.Конаева, 74 Б

здание филиала партий «Нур Отан»

Алакольского района

3

Кабанбай №3

Кожабеков Канат

Третья среда каждого месяца с 09:00 до 13:00 ч

г. Ушарал

 ул.Конаева, 74 Б

Здание филиала партий

«Нур Отан»

Алакольского района

Балхашский район

4

Баканаский №4

Нурланов Дуйсенбек

Вторая среда

каждого месяца

 с 10-00 до 12-00

Здание

Балхашского районного филиала партии

«Нур Отан»

Енбекшиказахский район

5

Есикский №5

Искаков Марат Алтынбекович

07.04.2016 г.

14.06.2016 г.

07.07.2016 г.

10.08.2016 г.

07.10.2016 г.

с 11-00 до 12-00 ч

город Есик,

здание филиала партии

«Нур Отан» Енбекшиказахского района

6

Аватский №6

Джарыкбасов Едиге Солтанбаевич

Второй   понедельник

 каждого месяца

с 08:00 до 17:00 ч.

г. Есик 

ул. М.Ыскак, 86  

здание ЕРЭС

7

Балтабайский №7

Айдарбаев Ерик Серикович

08.04.2016 г.

25.05.2016 г.

08.07.2016 г.

10.10.2016 г.

21.12.2016 г.

с 11-00 до 12-00 ч

город Есик

здание филиала партии

 «Нур Отан» Енбекшиказахского района

8

Тургенский №8

Касенова Динара Есенкаиповна

Каждый последний

четверг месяца

с 14-00 до 17-00 ч.

село Каракемер,

 улица Тастанбекова 5, здание дома культуры

кабинет приемной

9

Каратурыкский №9

Осан Жанкелди Кошимбайулы

Первый понедельник каждого месяца

с 11-00 до 15-00 ч.

город Есик,

здание филиала партии

«Нур Отан» Енбекшиказахского района

10

Шелекский №10

Султангазиев Куат Елеусизович

13.04.2016 г.

15.06.2016 г.

13.07.2016 г.

24.08.2016 г.

13.10.2016 г.

с 11-00 до 12-00 ч.

город Есик,

здание филиала партии

 «Нур Отан» Енбекшиказахского района

Ескельдинский район

11

Ескельдинский №38

Хильниченко Виктор Петрович

Третий четверг каждого месяца

 с 10:00 до 12:00ч.

п. Карабулак,

ул. Жакупбаева, 106,

тел: 3-03-19

Жамбылский район

12

Узынагашский №11

Естибеков Талгат Нурмолдаевич

Первый вторник

каждого месяца

с 10:00-12:00

Здание Жамбылского  районного филиала партии «Нур Отан»

13

Каргалинский №12

Ушкемпиров Жаксылык

18.04.2016

18.07.2016

19.10.2016

30.03.2016

16.05.2016

с 10:00-12:00

Здание Жамбылского  районного филиала партии «Нур Отан»

14

Бериктасский №13

Молдахалыкова Догдргуль Омиркуловна

Первый вторник каждого месяца с 14:00 до 17:00 ч.

с. Узынагаш,

ул. Карасай Батыра, 47,

 здание центральной районной поликлиники,

 тел: 2-21-75

Илийский район

15

Боралдайский №29

Артемов Борис Борисович

первая суббота каждого месяца

Боролдайский поселковый округ с 10:00 до 15:00ч., здание акимата, Первомайский сельский округ с 15:00 до 18:00ч., здание акимата.

16

Энергетический №30

Тельпекбаева Жанна Тлеубековна

Каждый вторник с 10:00 до 13:00 ч.

п. Отеген Батыр,

 ул. Батталханова, 22,

здание политехнического колледжа "Прогресс",

 тел: 251-79-09

17

Чапаевский №31

Касанов Усеин Исмаханович

1. Каждая вторая среда каждого месяца с 13,00 - 14,00 ч.,

 2.Каждая вторая среда каждого месяца с 14.30 - 15.30 ч,

3.Каждая вторая среда каждого месяца с 16.00-17.00 ч,

4.Каждый четвертый вторник каждого месяца с 16.00- 18.00 ч, 5.Каждая вторая среда каждого месяца

с 17.30- 18.30 ч.

1. Казциковского с/о здания Акимата

 2. Чапаевский с/о дом культуры

3. Междуреченский с/о здания Акимата

4. Караойский с/о здания школы

5. Ащибулакский с/о дом Ардагеров

18

Байсеркенский №39

Ботабеков Токан Кокенович

вторая и четвертаяпятница каждого месяца,

с 14:00 до 16:00часов

с. Байсерке,

ул. Аркабая, 68,

Здание аппарата акима Байсеркенского сельского округа,

депутатская комната

18

Жетыгенский №41

 

 

 

Карасайский район

19

Каскеленский №14

Умбетов Мухит Абикеевич

29.04.2016

13.06.2016

29.07.2016

02.11.2016

21.12.2016

С 11:00 до 12:00

Здание

 Карасайского районного филиала партии «Нур Отан»

20

Каменский №15

Ашенов Саян Баймуратович

14.04.2016

02.05.2016

01.08.2016

19.10.2016

03.11.2016

С  11:00 до 12:00

Здание

 Карасайского районного филиала партии «Нур Отан»

21

Умтылский №16

Донбаев Серик Далибаевич

Второй вторник каждого месяца

 с 10:00-14:00

г. Каскелен,

ул. 10 лет Независимости Казахстана, 39,

тел: 2-98-35-35

22

Шамалганский №17

Алишев Съезбек Алипбаевич

27.04.2016

05.05.2016

27.07.2016

28.10.2016

13.12.2016

С  11:00 до 12:00

Здание

 Карасайского районного филиала партии «Нур Отан»

23

Ельтайский №43

Жоргенбаев Жанболат Акебаевич

30.03.2016

04.05.2016

16.05.2016

03.08.2016

07.11.2016

Сағ: 11:00-12:00

Здание

 Карасайского районного филиала партии «Нур Отан»

Каратальский район

24

Каратальский №32

Байтаев Базархан Измуханович

Второй вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00 ч. и с 14:00 до 16:00 ч.

с.Бастобе,

ул.Комарова, 1,

здание ТОО «Мекада»

Кербулакский район

25

Кербулакский
№33

Муканов Серик Мейрханович

 

 

Коксуский район

26

Коксуский №18

Шенгельбаев Секенбай Сейтжанович

22.04.2016

15.06.2016

22.07.2016

24.08.2016

25.10.2016

С  11:00 до 12:00

Здание

Коксуского районного филиала партии «Нур Отан»

Панфиловский район

27

Жаркентский (городской) №34

Кузиев Закиржан Пирмухамедович

Последний  четвергкаждого месяца

 с 10:00 до 17:00 ч.

г. Жаркент

 ул. Головацкого 129А

 Здание филиала партии

 «Нұр Отан»

28

Жаркентский (сельский) №35

Аубакиров Мурат Амангелдиевич

Третья среда каждого месяца

с 10:00 до 17:00 ч.

г. Жаркент

 ул. Табынбаева 129А

 Здание филиала партии

 «Нұр Отан»

29

Улкеншыганский №36

Сарпеков Толеу Кумарбекович

Вторая среда каждого месяца с 10:00 до 17:00 ч.

Улкеншыганская

 средняя школа с.Улкеншыган

ул. Жибек Жолы 47/2

Райымбекский район

30

Кегенский №19

Айтжанов Аян Айтжанович

14.04.2016

12.05.2016

11.08.2016

15.11.2016

22.12.2016

с 11:00 до 12:00.

Здание Карасайского районного филиала партии «Нур Отан»

31

Нарынкольский №20

Бирбаев Бекболат Ибраймович

14.04.2016

11.05.2016

10.08.2016

14.11.2016

22.12.2016

с 11:00 до 12:00.

Здание

районного филиала партии «Нур Отан»

Саркандский район

32

Саркандский №37

Кулахметова Жамал Агабдолдановна

Первая среда каждого месяца с 14:00 до 18:00 ч.

г. Сарканд, ул. Тауелсиздик, 111, здание районного Акимата, кабинет № 9, тел: 2-29-88

Талгарский район

33

Талгарский №21

Которова Ольга Васильевна

04.07.2016

05.09.2016

03.10.2016

07.11.2016

с 10:00-13:00

Здание Талгарского районного филиала партии «Нур Отан»

34

Алатауский №22

Нурбаев Данияр Молдиярович

Четвертая пятница каждого месяца

 с 10:00-14:00

Здание Талгарского районного филиала партии «Нур Отан»

35

Бесагашский №23

Сулейменов Аскар Фазылович

Первый четверг каждого месяца с 14:00 до 18:00 ч.

г. Талгар,

ул. Конаева,

 здание городского акимата, 314 каб., тел: 2-06-92

36

Талгарский №24

Кыдырманов Асет Сериккалиевич

28 июля,

30 сентября,

25 ноября

с 10:00 до 13:00 ч.

Талгарский район

с.Панфилов ул.Томаровского, 10

Уйгурский район

37

Шонжинский №44

Бектурсынов Ызгарбек

19.07.2016

Здание

акима Шарынского

сельского округа

11:00

Здание акима

 Таскарасуского

сельского округа

14:00

Здание акима Бахарского  сельского округа

16:00

13.09.2016

Здание акима Калжатского сельского округа

11:00

Здание акима Диханского  сельского округа

14:00

Здание акима Кетпенского сельского округа  

16:00

 

15.11.2016

Здание акима Шонжинского сельского округа

11:00

Здание акима Дардамтинского

сельского округа

15:00

город Капчагай

39

Капчагайский №40

Юнусов Утегали Абуталиевич

Четвертая среда каждого месяца с 930  -1130

Здание Капчагайского городского акимата

 кабинет 310

город Талдыкорган

40

Северный №25

Алпысбаев Али Демегенович

Первая среда каждого месяца

Кабинет директора

 Дворца культуры

им. И.Жансугурова

тел:24-77-87

факс:24-57-42

41

Западный №26

Богданова Ольга Имантовна

Последняя среда каждого месяца

Здание талдыкорганского городского акимата

ул. Абая, 256

 кабинет 209 

42

Южный №27

Донсебаев Калмухамет Жагипарович

Первая среда каждого месяца

Здание Талдыкорганского  городского акимата

ул. Абая, 256

 кабинет 209

 тел: 24-58-41, 41-18-19

43

Восточный №42

Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич

Последняя среда каждого месяца

Здание Талдыкорганского городского акимата

ул. Абая, 256

 кабинет 209

 тел: 22-05-05

 факс: 22-21-94

город Текели

44

Текелийский №28

Келемсеит Ермек Абилмажинович

Каждая среда 

 с 16-00 до 17-00

Зал заседания

Текелийского городского филиала Палаты предпринимателей Алматинской области

 

Автор : btamedia

САЙТЫ ГОР. РАЙМАСЛИХАТОВ

Для отображения блока требуется Flash Player
 

Интерактивный опрос

Знате ли вы депутата областного маслихата избранного от вашего округа?

 

Анонсы

04.08.2017 «К сведению депутатов областного маслихата».

В соответствии со ст. 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 10 августа 2017 года в 1100 часовсозывается ХХ внеочереднаясессия областного маслихата VIсозыва в г.Талдыкорган ул. Тауелсиздик 38, в здании областного акимата.     

Повестка дня:

1.     О внесении изменений в решение Алматинского областного маслихата №11-54 от 9 декабря 2016 года «Об областном бюджете Алматинской области на 2017-2019 годы».

2.     Прочие вопросы.